semoga suatu saat kita ketemu juga di forum mobil2 ini.....

Gambar mobil lain yang bisa jadi bahan inspirasi
User avatar
Standard User
Standard User
Posts: 59
Joined: Sat Jul 03, 2010 9:25 am
PostPosted: Sat Sep 25, 2010 9:52 pm
Image

Image

Image........................ImageImage

ImageImage

ImageImage


ImageImage

ImageImage


Image
ImageImage
Last edited by ag5 on Wed Oct 27, 2010 1:27 pm, edited 2 times in total.
User avatar
Standard User
Standard User
Posts: 29
Joined: Fri Oct 01, 2010 9:44 am
Location: jakarta
PostPosted: Fri Oct 01, 2010 10:25 am
muantab jaya agan..
dr jepang smua y gan..
racing abis..
:o :o :o :o
User avatar
Standard User
Standard User
Posts: 59
Joined: Sat Jul 03, 2010 9:25 am
PostPosted: Mon Nov 01, 2010 12:34 am
geniorelaxa wrote:muantab jaya agan..
dr jepang smua y gan..
racing abis..
:o :o :o :o

ngak tau juga om...asal comos aj soale....hehehe
Image
User avatar
Standard User
Standard User
Posts: 23
Joined: Fri Aug 20, 2010 1:16 pm
Location: tulungagung
PostPosted: Wed Nov 24, 2010 8:45 pm
kayak velgq ya yg FD2R item tuhh :D

kwakwkwkwkkwwwkwkkkk>>>>> :lol: :lol:

Standard User
Standard User
Posts: 12
Joined: Mon Nov 16, 2015 10:41 am
PostPosted: Mon Nov 16, 2015 10:53 am
Ya saya harap juga begitu, kita bisa bertemu di dunia nyata, dan bisa saling bertegur sapa :D
BK Rent Car : Jasa sewa & rental mobil murah di Jakarta

Standard User
Standard User
Posts: 5
Joined: Tue Nov 17, 2015 9:16 am
PostPosted: Tue Nov 17, 2015 4:50 pm
Wih pengen deh jadinya punya 1 mobil aja terserah deh yang mana aja asal yang sesuai sama gambar diatas kwwkkww
Kalu udah bisa belajar nyetir mobil, pengen bisa belajar naikin compost turner machine atau truck mixer ah.

Standard User
Standard User
Posts: 6
Joined: Mon Aug 08, 2016 2:23 pm
PostPosted: Mon Aug 08, 2016 2:25 pm
semoga deh gan semoga bisa nyusul bisa beli mobil ini :D

Return to Other Car

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron